Зарплата хозспособ
07.11.2012
06:53
#1
Добрый день.<br>1С8 Комплексная автоматизация. При начислении зп за октябрь (оклады),надо отнести часть (110ч) зп по сотруднику на 23сч хозспособ?<br>В организации изготовили стеллаж и и трапики для собственных нужд.<br>Подскажите как отразить корректно в программе. Спасибо.
07.11.2012
11:37
#2
Алгоритм:<br>заполнение табеля<br>начисление зп<br>расчет страховых взносов<br>ручками считаем оплату по часам 110ч и налоги по 69сч ПФЗ, ФОМС, ФСС, травм<br>заполнение регламинтир учета, заходим ручками меняем 20сч на 23сч проводка 23 70 оплата 110часов и налоги 23 69<br>Документ "Прочие затраты" в закладке "статья затрат" выбирю статью затрат "зп" "налоги от фот" с аналитикой "стеллаж", в закладке "бух уч" 70сч и фио сотрудника, опять проводка 23 70<br>По оборотке 23сч собираются затраты зп, налоги, материалы<br> Смущает расчет вручную оплаты 100часов и налогов по 69сч и проводка два раза 23 70<br>Я что-то не так делаю?
07.11.2012
14:18
#3
> Я что-то не так делаю?<br>Вы не поняли, что КА это не та конфигурация, которую можно внедрить не имея опыта! Пригласите специалиста, вернее команду специалистов, они покажут как работать в программе.
08.11.2012
06:21
#5
Я бухгалтер, а не программист-специалист. И в конфигуратор не лезу. Я не понятно написала, алгоритм пошаговый описан в программе бухгалтерской. А по поводу программы: что напридумывали специалисты-программисты с тем и работаю. Информации в выданной литературе при покупке 1С8 с Гулькин нос. Вот и додумываю. Я Вас не просила давать оценку мне, как специалисту. Просила помощи. Если Вы считаете себя профи, помогите, а не .
Читают тему
(гостей: 1)