Помогите организовать раздельный учет в 1с.

Новая тема
Показывать по сообщений
зачем мне его ставить???? я спрашиваю у знающих людей, как они ведут раздельный учет?? и даже привела свой пример.... если кому-то не сложно будет, он мне расскажет...  делаю так-то и так-то, мне не нужны азы бухуяета объяснять!!!
> зачем мне его ставить????<br>Зачем тогда спрашивали:<br>> объясните, пжл как мен организовать учет.. чтоб было видно какой расход к какому виду относится?<br> <br>Распределение расходов увидете в закрытии месяца.
> зачем мне его ставить???? я спрашиваю у знающих людей, как они ведут раздельный учет?? и даже привела свой пример.... если кому-то не сложно будет, он мне расскажет... делаю так-то и так-то, мне не нужны азы бухуяета объяснять!!!<br>Калинка-малинка, дома с мужем истерить будешь, а здесь тебе никто ни  ***  не должен.
ну я все-равно спрошу: кто прям с утра настроение испортил?
> ну я все-равно спрошу: кто прям с утра настроение испортил?<br>Да никто. Настроение у меня замечательное, рабочее. Просто меня раздражают (удивляют, умиляют и т.п.) люди, сначала спрашивающие, а потом, когда им начинают объяснять, встающие в позу, типа, "не учите меня жить". Как-то так... :))
ты кого спрашиваешь?
> ты кого спрашиваешь?<br>Меня. И я уже ответил. :))
я тоже "мажу" по клавишам, поэтому стараюсь перечитывать свои сообщения! А вообще про<br>> азы бухуяета<br>прикольно получилось! Это нервы? :-)
5 баллов!
Вам же Prikum прямым скриншотом "нарисовал", заходите в статью затрат и там указываете будет относиться к ОСНО или нет эта статья.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход