Обновление

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
здравствуйте. Могу ли я jmyjdbnm 1c предприятие Упрощенка ред. 1.3.?  Официальные пользователи. ИТС нет
Если проф,то нет.
и если купили после 1 июля 2010 ( или 2008 точно не помню) года
Можете "обновить" на базовую 1с БП 8.2, точнее произвести апгрейд, тогда потом в будущем не понадобиться подписка на ИТС для обновлений, и можно настроить автообновление.
Ты тогда уж сразу объясни автору разницу между базовой и Проф. А то "легкие" решения зачастую оборачиваются дополнительной головной болью.
С чего бы вдруг? Я дала наводку какие легальные варианты еще возможны. Остальное пусть разбираются сами со своими франчами.
> С чего бы вдруг? Я дала наводку какие легальные варианты еще возможны. Остальное пусть разбираются сами со своими франчами.
Да нет, ни с чего...
Просто выкладывание неполной информации - это своего рода дезинформация. Если автор задает на форуме подобные вопросы, то о существовании франчей, скорее всего, не подозревает. Вот послушает человек твоего совета, купит базовую в каком-нибудь супермаркете, а через энное количество времени (и в самый неподходящий момент) узнает о существующих ограничениях.
регрейда у 1с нет.
Тогда пускай 1С не продает базовую "в каком-нибудь супермаркете".  И не обещает сначала вечную поддержку 7.7 , а потом по ходу пьесы не меняет правила игры, заставляя подписываться на ИТС, но все-равно безобразно поддерживая семерку.

> Если автор задает на форуме подобные вопросы, то о существовании франчей, скорее всего, не подозревает.
ну почему это ? может очень даже плотно с ними общался, но перепроверяет ответ франча, что да, без ИТС обновиться больше нельзя.

p/s  про дезинформацию и недоинформирование при продажах мог бы и не говорить.
И чем тебе базовая не угодила? Конфа как конфа (как раз для маленьких фирмешек не подозревающих о наличии франча, хотя может его и вовсе нет в какой-нибудь деревне), ну захотят большего докупят проф, в чем проблема?
> Тогда пускай 1С не продает базовую "в каком-нибудь супермаркете".  И не обещает сначала вечную поддержку 7.7 , а потом по ходу пьесы не меняет правила игры, заставляя подписываться на ИТС, но все-равно безобразно поддерживая семерку.
нельзя ли ссылку где фирма 1С обещала вечную поддержку? нельзя ссылки на безобразную поддержку семерки?
>  
> > Если автор задает на форуме подобные вопросы, то о существовании франчей, скорее всего, не подозревает.
> ну почему это ? может очень даже плотно с ними общался, но перепроверяет ответ франча, что да, без ИТС обновиться больше нельзя.
если 7.7 куплена до 1 июля 2008 года, то можно
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход