Формирование УК имуществом

Новая тема
Показывать по сообщений
а слона - то мы и не заметили<br>зайдите в операцию. у Вас сейчас проводки выключены, т.е. то что на картинке обведено черным - у Вас серенькое. нажмите на кнопочку, которая обведена красным - включатся проводки.<br>и Вы так старательно замазывали название фирмы в проводках, а в отборе и в шапке документа?
Спасибо. Но как это у меня получилось? что проводки не активны? Ума не приложу.<br>Т.к. сначала поставив на сч.10,09 и списав через "передача материалов в эксплуатацию" получила нужные мне проводки дт44кт10,09 дт мц.04<br> <br>НО закрывая год -сформировав "анализ состояния налог.учета..." разница в эти 10.000<br>Вот и сижу... думаю... прально? или непрально.<br> <br> <br> <br>А по поводу зачеркивания наименования фирм, я бы и не зачеркивала, да ..... Прикум "ругается".
там значок в документе "операция" есть - знак суммы (сигма) с буковкой "Н" - нажмите ее, колонки с НУ появятся - заполните и потом перепроведите "передачу".
А почему автоматически не заполняются?<br>Может я не имею права списывать в НУ ст-ть ноутбука в расход?
>  я бы и не зачеркивала, да ..... Прикум "ругается".  <br>Он ругается, если Вы начинаете выкладывать персональные данные сотрудников в открытый доступ.
Простите.
Ой, картинку забыла прикрепить.
Перестаньте выкладывать картинки в формате BMP!
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход