Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

проблемы с формированием отчета в ПФР

Королева Любовь
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.04.2013
Сообщений: 1
Пост №1
 
12.04.2013 13:39

Здравствуйте! Подскажите, плиз, ситуация такая - (1с ЗиК 7,7, релиз 335), в феврале поменялось название и реквизиты организации, в программе просто переименовали текущее предприятие, сейчас столкнулись с проблемой при подготовке данных в ПФР - "В данных нехватает комплектов сведений прошлых периодов...", загрузить их не получается, (как я думаю, потому что система под новым предприятием не "видит" данных для "старого"), бухгалтер говорит, что "все у них закрыто и все было по нулям". Куда копать, где смотреть? <br> П.С - в 1с-кой работаю недавно, и то только в качестве обновлений, центров обслуживающих нет, чтоб можно было проконсультироваться. Извиняйте, если скомкано получилось, за помощью обращаюсь в первый раз..

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №2
 
12.04.2013 13:56

1. (не смотрела и не проверяла, но) если думаете, что пачки не подгружаются из-за смены реквизитов, верните все взад, подгрузите, поменяйте.<br>2. если сотрудников не очень много, то всегда есть вариант заполнения документа вручную.

gwg1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.04.2013
Сообщений: 1
Пост №3
 
12.04.2013 17:51

Посмотрите, как можно установить отчет по начисленным и уплаченным взносам в ПФР по данным пачек СЗВ-6 [Промодерировано: Обойдемся без рекламы.] должно помочь. У меня теперь подобных проблем больше не возникает.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация