имущественный вычет, оформление в 1С ЗУП

Новая тема
Добрый день, уважаемые форумчане. У меня 1с ЗУП, 2.5.74.1, выгружаю в Бухгалтерию 3.0.27.9. Сотрудник принес уведомление из налоговой инспекции на применение имущественного вычета, начиная с ноября 2013 года.Вычет зарегистрировала в программе в документе "Подтверждение права на имущ. вычет". Зарплата начислена, выгружена в бухгалтерию. НДФЛ за ноябрь не удержан. А НДФЛ, который был удержан за 10 месяцев, не сторнировался. Возможно, я чего-то не понимаю, но я ориентируюсь на ситуацию, которая у меня была в прошлые годы, когда зарплату я начисляла прямо в 1С Бухгалтерии. Тогда у меня сторнировался весь НДФЛ с начала года, и был выплачен сотруднику. Что мне необходимо сделать, может, какой-то ещё документ я не заполнила?
вычет предоставляется с месяца обращения за ним, а не с начала года.
http://www.buh.ru/search.jsp?q=%D1+2011+%E3%EE%E4%E0+%E2%F1%F2%F3%EF%E8%EB+%E2+%F1%E8%EB%­F3+%F0%FF%E4+%E8%E7%EC%E5%ED%E5%ED%E8%E9&type=1&isD=1&isT=0&ihAll=1&sort=2
Спасибо, теперь я поняла, что этот порядок действует с 2011 года, а я приводила в пример случаи, которые были в 2007-2008 годы
Этот порядок введён не изменением законодательства, а разъяснением Минфином его положений. Т.е. нельзя говорить о дате введения этого положения в действие, если НК РФ при этом не менялся.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход