Как выставить счет на оплату в евро в 1С 8.3 реквизиты???

Новая тема
С клиентом открыт паспорт сделки, платит в евро, необходимо выставить счет в евро с указанием необходимых реквизитов для оплаты. Вопрос:

Подскажите пожалуйста как произвести настройку программы 1С 8.3 чтобы в выставляемых клиентам счетах в ЕВРО в реквизитах организации была необходимая информация о валютном счете (транзитном) для возможности оплаты счета клиентом.

Информация об открытом валютном счете содержится в справочнике об организации, в разделе иностранные банковские счета (с указанием банков бенефициара и корреспондента, SWIFTов). При выставлении счета клиенту программа не позволяет выбрать счет из раздела иностранные банковские счета, а только из разделабанковские счета. Добавление информации о валютном счете в раздел банковские счета не представляется возможным, т.к. в этом разделе программой не предусмотрена возможность заполнения необходимых данных о банке бенефициаре и коррекспонденте и SWIFTах.
1С 8.3 какая конфигурация?


1С:Франчайзи "ИТС Консультант"
http://itsconsultant.ru
Контактный телефон: 8 (495) 762-92-60
Email: info@itsconsultant.ru
1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.365)
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.29.7)
Картинку можете выложить?

1С:Франчайзи "ИТС Консультант"
http://itsconsultant.ru
Контактный телефон: 8 (495) 762-92-60
Email: info@itsconsultant.ru
В релизе добавили справочник "НашиВалютныеРеквизиты" владелец -Банковские счета, который используется при создании счетов для ино-покупателей.
В справочник организации добавлены реквизиты  "НаименованиеИностранное"  и "АдресНаИностранном". Фирма 1С почему игнорирует продажи иностранцам!
...и естественно внесли изменения в форму счета...
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход