Новые КБК

Новая тема
Подскажите, где в конфигураторе поменять длину значения допустим на 40, чтобы можно было забить новые коды.
Ничего нигде не меняте, это приведет к сбою в программе. Просто надо ставить обновления, которые спросите у там, где покупали программу. Правда, это тоже стоит денег. Сами ничего не делайте, иначе "запорите" программу.
Чтобы в платежках указывать новые 20-и значные коды БК необходимо одновить конфигурацию. Это можно сделать самостоятельно и совершенно бесплатно. Если Вы зарегестрированный пользователь то пишите на release@1c.ru, указываете полное наименовании организации, рег. номер программы, конфиг который вам нужен и адрес e-mail куда высылать. По получению внимательно читаете инструкцию по обновлению, которая содержится в каталоге с конфигом и обновляете конфиг. Если в себе не уверены попросите кого-нибудь кто это уже делал, если найдете такого человека:)



Можете почитать вот здесь http://www.1c.ru/rus/support/SUPPORT.HTM
Читайте далее в форуме

"Изменяем длину КБК в 1С"

И не надо из-за всякой ерунды бежать обновлять программу,

а лучше использовать свои мозги.

А чтобы ничего не "запороть", просто перед

любыми изменениями СОХРАНЯТЬ базу!



Конечно сами ничего не делайте, а то у Вас не будет отличной возможности

заплатить лишние деньги программистам и т.п.
Не надо умничать. Обновлять конфигурацию надо вовсе не от того, что поменялась длина кода КБК. Ради интереса прочти relese.txt.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход