Субконто "Объекты строительства" на счете 19.08

Новая тема
Здравствуйте!
Наша организация недавно перешла на редакцию 3.0. Но в новой редакции, как оказалось, нет аналитики "Объекты строительства" (субконто 3) на счете 19.08. То есть раньше у нас был учет по объектам строительства, сейчас его просто нет.
Подскажите, как быть в данной ситуации? Аналитика по объектам строительства очень необходима.  
Добавлять вручную пробовали?
Ответили: пост #3
Ответ на пост №2
uinny, да, пробовала, однако субконто подставляется только в операциях, введенных вручную, в движениях же типового документа "Поступление товаров и услуг" данное субконто остается пустым.
Ответили: пост #4
Ответ на пост №3
Лилия, а куда делись предыдущие разработчики, что сделали Вам заполнение этого субконто?
Подождите, но на 19.08 в стандартной бухгалтерии редакции 3.0 есть субконто "Объекты строительства".
Другое дело, что оно почему-то не заполняется при проведении документа "Поступление товаров, услуг" (с видом "Объекты строительства").
Ответили: пост #6 , пост #7
Ответ на пост №5
uinny, не смотрел, не знаю. Тогда надо смотреть типовой код, может быть забыли что то!? ;)
Ответ на пост №5
uinny, вот именно, что в Бухгалтерии 3.0 нет субконто "Объекты строительства" на счете 19.08 (если вы его видите, то просьба прислать скан, так как у меня один из последних релизов типовой конфигурации), в редакции 2.0 он был, и как следствие, при обновление исчез.
Ответили: пост #8
Ответ на пост №7
Лилия, обратитесь на линию техподдержки 1с.
Ответили: пост #9
Ответ на пост №8
uinny, как я понимаю, с некоторого релиза данная аналитика исчезла. Какой релиз вы привели выше?
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход