Загрузить начальные остатки из программы 1С7.7. в 1С8.3

Новая тема
Здравствуйте!
Прошу помочь загрузить начальные остатки из 1С 7.7. версия 7.70.027, конфигурация 7.70.235 в программу 1С 8.3. платформа 8.3.5.1248 конфигурация 3.0.37.29.
Я уже выяснила, что мне надо почитать: Руководство по ведению учета, глава 7.20.1. Вот только нет такой главы 7.20.1 в Руководстве по ведению учета, в которое я попала из программы 8.3
Спасибо!
Ответили: пост #2
Ответ на пост №1
Роза Арсланова, видимо, речь идет о желтенькой книжечке.
У меня загружена программа 1С 8.3.
"Главная"-"Полезная информация"- далее "С чего начать работу" и тут я читаю: надо почитать Руководство по ведению учета, главу 7.20.1.
Отправляюсь на "Начальную страницу" и загружаю "Руководство по ведению учета".  И не нахожу способа загрузить данные.
           Пытаюсь абы как в автоматическом режиме загрузить данные. В программе 7.7 "Сервис" "Переход на 1с: Бухгалтерию 8" сформировала файл xml  . В программе 8.3. "Главная" - "Загрузка из 1С Предприятие 7.7.  загрузила.  
          Загрузилось и ошибкой : "Не удалось определить программу источник данных" "Укажите корректный файл данных". Если что-то не получается, то надо внимательно прочитать инструкцию! Прошу помочь!
Ответили: пост #4
Ответ на пост №3
Роза Арсланова, вам при покупке программы в коробке поставляются книги. Желтого цвета. Ищите нужную главу в этих книгах.
У меня в руках книга: 1С Предприятие 8.1 Руководство пользователя. Глава7 называется "Работа с регистрами" и занимает 4 страницы. И опять нет описания перехода с программы 7.7.
Спасибо! Я нашла отдельную желтую книжку по переходу с 1С77 по 1С8. Буду читать.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход