Проблемы с районным коэффициентом

Новая тема
Всем добрый день! Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.40.37) Проблема в следующем: по неизвестным причинам до моего появления в этой программе РК вообще не начислялся! Я изменила в настройках коэффициент (его там не было, галка не стояла), рассчитываю зп, районный не встает в начислениях. Какие я действия пропускаю? Как мне правильно сделать, чтоб за август районный был? и не отразится ли это на предыдущих расчетах зп? Спасибо!
Ответили: пост #2
Ответ на пост №1
КсюшкаАндреевна, при приеме на работу не был назначен этот вид начислений
Ответили: пост #3
Ответ на пост №2
Тэра, да, там действительно только оклад, если я добавляю новую строку в документе и хочу выбрать этот районный коэффициент, но его в списке нет как стандартного начисления, неужели все эти виды начисления сейчас бухгалтеры создают сами?
Ответили: пост #4
Ответ на пост №3
КсюшкаАндреевна, я про тройку ничего не могу сказать - не работала с ней. А если не добавлять строку в документе, а перезаполнить его?
Ответили: пост #5 , пост #7
Ответ на пост №4
Тэра,нет там такой кнопки, к сожалению, Наверно придется самой вид создавать..как-то неудобно в этой тройке
Ответили: пост #6
Ответ на пост №5
КсюшкаАндреевна, подожди создавать, РК должен появиться, если правильно настроишь. Покажи "Настройку учета ЗП".
Ответили: пост #8 , пост #9
Ответ на пост №4
Тэра,в начислении "оплата по окладу" должна стоять галочка "входит в состав базовых начислений для расчета РК.." но она почему-то недоступна для проставления
Ответ на пост №6
Дина,да. действительно, там галка не стояла, на скрине все верно поставила?
Ответ на пост №6
Дина,все, девочки, получилось! спасибо!
Ответили: пост #10
Ответ на пост №9
:)
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход