3.0 ЗиУП начисление зарплаты

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Ответ на пост №20
Oleg495, не поняла, что значит "не работает"?
Ответили: пост #22
Ответ на пост №21
Тэра, у работника пол-ставки 8500, в ноябре Ваш вариант "3-6" помог, при расчетах зарплаты выдавал оклад 8500.
          Расчет зарплаты за декабрь дал результат 8446.55.
          Вернули вариант графика "3-7", считает 8446.55.
          Сделали вариант графика "3.5-7", считает правильно 8500.
Ответили: пост #23 , пост #29
Ответ на пост №22
Oleg495, про какой релиз и про какой день идет речь?
Ответили: пост #24
Ответ на пост №23
Тэра,

1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.1790)
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.42.90)  


Зарплату начисляли сегодня.
Ответили: пост #27
Ответ на пост №15
Oleg495, не все в Москве живут, да и прожиточный минимум не показатель. Я вот ходил устраиваться на работу за 6300 рублей, что на 3000 рублей меньше прожиточного минимума по Краснодарскому краю. Видимо бюджетным учреждениям, на прожиточный минимум плевать с высокой колокольни.
Ответили: пост #26
Ответ на пост №25
Миша2014, в Москве жизни нет! Тут не живут, а зарабатывают. :-) А живу я раз в год в отпуске и именно в Краснодарском крае. Эхххх! :-)
Ответ на пост №24
Oleg495, ну, БП у меня нет, проверить не могу. День то предпраздничный какой считаете?  Посмотрю в последнем релизе ЗУПа, хотя даже представить не могу, что там может "не работать"
Oleg495, посмотрела начало топика - речь изначально шла о ЗУПе, вы конфигурацию не перепутали?
Ответ на пост №22
Oleg495, Вы поймите одну простую вещь: если у работника установлен оклад по часам, то в графике, отражающем норму рабочего времени за месяц должно быть ровно в 2 раза больше часов; если оклад по дням, то, соответственно, дней. Так же и за каждый день, если месяц отработан не полностью. Программа просто берёт пропорцию отработанного рабочего времени в графике работника относительно графика нормы и умножает на оклад. Вот и проверяйте соотношение рабочего времени в двух графиках, сверяйте полученный результат с тем, что считает программа.
Тэра пишет:
Цитата
Oleg495 , посмотрела начало топика - речь изначально шла о ЗУПе, вы конфигурацию не перепутали?
Извиняюсь, не то дал, конечно "Зарплата и управление персоналом (базовая), редакция 3.0 (3.0.24.144)"

Проверил еще раз варианты с графиками, оказалось бухгалтер пропустил (не исправил) предпраздничный день в декабре в графике 8-6.

Извиняемся, все работает. Всем спасибо.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход