Распределение НДФЛ

Новая тема
Добрый день.


Мы ИП на УСН и ЕНВД соответствии со ст. 226 п. 7  НК из Налоговой пришло требование что должны 6-НДФЛ сдавать и уплачивать по месту уплаты ЕНВД. У нас релиз 2.5.108, на линии консультации ответили что в 2.5 такое распределение не поддерживается переходите на 3.1. Подскажите кто ведет раздельный учет есть ли действительно в 3.1 такое распределение.
Елена пишет:
Цитата

      
на линии консультации ответили что в 2.5 такое распределение не поддерживается переходите на 3.1.
да нет, поддерживается.
создает новое подразделение, на закладке Обособленное подразделение устанавливаете флажок Подразделение соответствует месту регистрации индивидуального предпринимателя, отличному от его места жительства и начисляет ЗП сотрудникам, указывает ОКТМО подразделения и т.д.
Ответили: пост #3
Ответ на пост №2
Сергей,  В таком случае надо доходы сотрудника сразу делить по виду деятельности и по подразделениям? так как у нас в подразделении, где мы енвд платим, есть доходы относящиеся и к УСН и к ЕНВД. Страховые взносы с помощью процента делятся, а для НДФЛ придется вручную?
зачем НДФЛ делить между видами деятельности?
НДФЛ это не расход компании, НДФЛ платит физическое лицо, а организация являясь налоговым агентом всего лишь удерживает его и перечисляет в бюджет
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход