8.2 УПП
05.03.2018
09:36
#1
Добрый день, возможно кто-то уже сталкивался и имеет больше опыта, у нас возникла такая проблема при реализации металлолома в 1С8 УПП, в последнем обновлении 1совцы поправили печатную форму счёт-фактуры по 34 виду, при формировании книги продаж счёт-фактура по 34 виду попадает, но в ячейке % НДС пусто и из-за этого книга не проводится, что туда необходимо ставить?
Ответили:
пост #2
, пост #3
05.03.2018
14:07
#2
Ответ на
пост №1
Дмитрий Лосев, Что значит по 34 виду ?
У нас в с/ф на реализацию лома нельзя указать код вида операции 34.
Мы поставили "Без НДС" (чтобы книга продаж провелось). Но в разделе 9 этой информации все равно нет
Выписать с/ф на аванс от покупателя не получилось, так как в платежке выбираем "Без НДС". Если выбрать 18/118 - то кроме ставки НДС ничего не печатается. А у вас как ?
В 1С вопрос не задавали ?
Директор заплатил за товар своими деньгами, как орформить документы если налички в кассе нетЗИК 1.0 оплата выходных дней по уходу за ребенком инвалидом пилотный проект
Читают тему
(гостей: 1)