Не выводится сумма к выплате в шапке расчетного листка

Новая тема
В шапке расчетного листка не выводится сумма выплаты ни по одному сотруднику. Т.е. внизу оказывается долг за предприятием на конец месяца, а вверху эта сумма не дублируется. В чем причина? Версия программы ЗИК ГУ 3.1.4.169
Ответили: пост #2
Ответ на пост №1
gigant789456, это баг в программе, однако разработчики утверждают, что такое поведение и было задумано. Вот их ответ на обращение SW1227989:
Цитата
Это задуманное поведение.
Заполнение этого отчета предполагает следующую методику работы:
Расчётчик считает зарплату и оформляет ведомость, в т.ч. графу "К выплате".
Эту ведомость подписывает руководитель предприятия, разрешая тем самым выдачу указанных сумм. Подписанную ведомость получает кассир и начинает выдавать в окошко купюры. Кассир будет выдавать ровно ту сумму, которая значится в графе "К выплате". Работник распишется
тоже ровно за указанную в ведомости сумму и ни копейкой меньше. Получая расчётный листок, работник также ожидает, что в нём
в "К выплате" стоит то, что он реально получил.
В простейшем случае в "К выплате" совпадает с начислено-удержано-выплачено. Но в силу ряда причин (округления, неполная выплата, выплача частями и т.п.) сумма в ведомости может не совпадать с сальдо взаиморасчётов с работником.

Однако, как показано выше, выдано будет то, что написано в ведомости (именно ведомость первичный документ для выплаты з/п).
Поэтому в печатных формах ведомостей и в расчётном листке показываются ровно
те суммы, которые зарегистрированы при проведении документов "Ведомость на выплату зарплаты".
Так получается, когда ведомость в банк проводишь, то долг за предприятием в расчетке закрывается и его нет. И получается ведомость в банк в расчетке уже показывается 31 числом, хотя фактически еще н е выплачена при выдаче расчетного листка к примеру 25 числа. Странно как-то сделано.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход