ПФР 26% вместо 22%, как исправить?

Новая тема
Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.12.1685)
Конфигурация: Зарплата и управление персоналом (базовая), редакция 3.1 (3.1.1.81) (http://v8.1c.ru/hrm/)
Copyright © ООО "1C-Софт", 2007-2016. Все права защищены
(http://www.1c.ru)
Режим: Файловый (без сжатия)
Приложение: Толстый клиент
Локализация: Информационная база: русский (Россия), Сеанс: русский (Россия)
Вариант интерфейса: Такси

Вопрос в следующем: Процент взносов в ПФР у нас должен быть 22 %, а программа считает как 26%, самостоятельно поменять ставку через учетную политику не получается, что нужно сделать?
Ответили: пост #2 , пост #7
Ответ на пост №1
Профтехсервис, нужно правильный тариф страховых взносов выбрать
Ответили: пост #3
Ответ на пост №2
Тэра, какой бы тариф я не выбирала везде стоит значение 26%
Профтехсервис пишет:
Цитата
Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.12.1685) Конфигурация: Зарплата и управление персоналом (базовая), редакция 3.1 (3.1.1.81) … Процент взносов в ПФР у нас должен быть 22 %, а программа считает как 26% ... что нужно сделать?
Конфигурация ломаная?

Может стоит обновиться?
Ответили: пост #5
Ответ на пост №4
Valentin46, конфигурацию не ломали, обновилась до последний версии и в плане процентов ничего не изменилось, в начислении з/п проставила в ручную нужные суммы
Ответили: пост #6
Ответ на пост №5
Профтехсервис, до какой версии обновились?
Ответ на пост №1
Профтехсервис, с этого года льготы по страховым отменили у некоторых видов деятельности. Проверьте, не попали ли в этот список
Обновились до самой последней версии, все проценты стал считать как нужно, под льготу мы не попадаем
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход