Олимпиада 2014
19.02.2014
10:59
#25
а я нахожусь в конфронтации со всеми. он - великий фигурист. он достоин был золота на своей Олимпиаде. он его получил. да, мне тоже не приятно, что вот так вот снялся. но было бы гораздо неприятнее, если бы он занял место в 10-ке. а еще хуже было бы, если что-то реальное было со здоровьем. если бы меньше языком болтал, может и Ковтун был бы на этой Олимпиаде. (при этом в Ковтуна я не верю. он не Ханю, он не Чан, он даже не Плющенко в его золотые прокаты).
19.02.2014
11:14
#27
У нас на каждой пьянке, глядя на мой стаканчик с соком, народ многозначительно произносит "Кто не пьет - тот закладывает"
))

19.02.2014
11:15
#28
> (при этом в Ковтуна я не верю. он не Ханю, он не Чан, он даже не Плющенко в его золотые прокаты).<br> Если так рассуждать, то у нас половину (если не больше) спорстменов нужно было не посылать на Олимпиаду .
Читают тему
(гостей: 1)