Выпущена версия 1.3.4.85 конфигурации "Бюджет муниципального образования" (ред. 1.3) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Документ "Заявка на кассовый расход"

В документ добавлены текстовые поля для указания наименования, ИНН и КПП плательщика. Если поля заполнены, то они используются для заполнения текстовых реквизитов платежных поручений для списания средств с 02-ого лицевого счета бюджета. Если финансовый органа работает по гибридному варианту кассового обслуживания (т.е. в заявках указываются лицевые счета, открытые в ОрФК), то значения текстовых полей с платежными реквизитами из заявок на кассовый расход будут доступны в конструкторе отчетов. В настройки электронно-цифровая подписи заявок на кассовый расход добавлены новые текстовые поля. Дополнительно в документ добавлены поля, присутствующие в форматах обмена с органами Федерального казначейства, для сохранения значений из файлов при загрузке.

Документ "Заявка на возврат"

В документ добавлены текстовые поля для указания наименования, ИНН и КПП плательщика. Если поля заполнены, то они используются для заполнения текстовых реквизитов платежных поручений для списания средств с расчетного счета ФО. В настройки электронно-цифровая подписи заявок на возврат добавлены новые текстовые поля.

Обмен данными с органами Федерального казначейства

Добавлена возможность формирования пакетов заявок на кассовый расход для выгрузки информации в органы Федерального казначейства.

Обмен данными с кредитными организациями

Добавлена форматы выгрузки платежных поручений в кредитные организации.

Пользовательские настройки форматов выгрузки данных

В пользовательские настройки выгрузки данных добавлена возможность создания настроек для формирования текстовых файлов похожих по структуре на INI файлы (текстовые файлы).

Дополнительные реквизиты

Для справочников "Бюджеты (фин.органы)" и "Расчетные счета" добавлена возможность добавления на форму редактирования элементов справочников пользовательских дополнительных реквизитов.


Зарегистрированные пользователи "1С:Бюджет муниципального образования 8", имеющие действующий договор 1С:ИТС, могут получить обновления:

  • в составе очередного DVD-выпуска ИТС. Обновление программы на рабочем месте пользователя осуществляет специалист партнерской фирмы;
  • на портале 1С:ИТС по адресу portal.1c.ru;
  • в офисах партнеров фирмы "1С", имеющих специальные лицензионные/сублицензионные договоры. Смотрите Список партнеров фирмы "1С";
  • В офисе фирмы "1С"

Проверить наличие действующего договора 1С:ИТС можно здесь.

Фирма "1С" обеспечивает бесплатную поддержку базовых версий программных продуктов систем "1С:Предприятие 8".

Условия распространения обновлений программ "1С:Предприятие" и информационных ресурсов фирмы "1С" http://1c.ru/rus/support/support.htm

Комментарии