Мы продолжаем нашу серию «Новые возможности 1С:ЗУП», в которой регулярно рассказываем о поддержке законодательных изменений и новых возможностях программы, появившихся в новых версиях.
Начиная с версий 3.1.34.129 и 3.1.35.73 программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» ред. 3 в справочник Основания заключения срочных трудовых договоров (раздел Кадры – Все кадровые документы или Приемы, переводы, увольнения – Прием на работу – Трудовой договор) добавлены новые пункты и статьи. В частности, ч.4 ст.332, ч.1 ст.332.1 и ч.5 ст.332.1 ТК РФ.
Рис. Новые основания заключения срочных трудовых договоров в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» ред. 3
Всю информацию серии можно найти по тегу «новые возможности 1С:ЗУП». Или просто следите за нашими новостями!
Если бухгалтерия – то в 1С, если бухгалтерские новости – то на БУХ.1С, если следить за новостями в телефоне – то в нашем Telegram-канале.
В материале использованы фото: nikkimeel / Shutterstock / Fotodom.