Об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов заявил на Петербургском международном экономическом форуме.
Минздрав готовит поправки в ТК РФ, которые установят дополнительные гарантии отдельным категориям работников.
Минфин разъяснил, надо ли платить НДФЛ при продаже паев в жилищно-строительном кооперативе (ЖСК).
Минздрав подготовил поправки в порядок выдачи листков нетрудоспособности.
Правительственное распоряжение предписывает создать автономную некоммерческую организацию «Платформа для работы с обращениями предпринимателей», которая станет оператором такой платформы.
Эксперты ФНС разъяснили, можно ли в настоящее время зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью с типовым уставом.
Уведомление о подготовке поправок в статью 217 НК РФ опубликовано на Едином портале для размещения проектов НПА.
Минздрав вновь представил на общественное обсуждение унифицированную форму личных медицинских книжек. Проект соответствующего приказа опубликован на Едином портале для размещения проектов НПА.