Опрос на БУХ.1С: более трети респондентов уже сделали прививку от коронавируса

Почти половина опрошенных читателей БУХ.1С (46%) уже сделали прививку от COVID-19 либо планируют сделать ее в ближайшее время. Такие данные были получены в ходе опроса «Планируете ли вы вакцинироваться?», в котором приняли участие более 7 600 наших читателей.

Согласно опросу, 36% респондентов уже сделали прививку от коронавируса, еще 10% планируют вакцинироваться в ближайшее время.

Кроме того, 17% участников опроса отметили, что решили подождать несколько месяцев и тогда, возможно, сделать прививку.

И только 37% опрошенных признались, что не планируют вакцинироваться от коронавируса. 

Опрос

Комментарии
  1. Начинающий Бухгалтер

    Загнали нас в угол, а потом решили опросы проводить...

    • Маруся

      Начинающий Бухгалтер, Как сказал классик: "А между тем меня силою задержали здесь, тычут в глаза лампой, в ванне купают, про дядю Федю чего-то расспрашивают!.. А его уж давно на свете нет! Я требую, чтобы меня немедленно выпустили".

      • Рисовод

        Маруся , но ведь потом то ему там понравилось! :-)

  2. Счетовыдра

    37% невакцинированных - вполне нормальный показатель. Помнится, в СМИ муссировалась цифра в 60% привитых и переболевших для достижения коллективного иммунитета. А здесь получится 63% вакцинированных и еще неизвестно сколько из этих 37% переболеют и будут иметь естественный иммунитет.

  3. Изгоняющий

    прививка смертии

    • Рисовод

      Изгоняющий, 1,5 месяца назад ширнулся добровольно. Жив пока.

    • Любознательный инспектор

      Изгоняющий, ну да, любой Вася-таксист из Подзалупинска ныне считает, что он стал фигурой, мешающей вселенскому заговору.

      • Начинающий Бухгалтер

        Любознательный инспектор, Дело не во вселенском заговоре. Пусть вакцина пройдет все этапы испытаний. И потом нельзя всем подряд делать. К любой вакцине огромный список противопоказаний. А тут их нет, кроме аллергической реакции. Изначально кстати так и было. Нельзя беременным, с хроническими заболеваниями и т.д. Сняли все противопоказания.

      • Начинающий Бухгалтер

        Любознательный инспектор, Люди не против вакцины, люди против принудиловки.

        • Рисовод

          Начинающий Бухгалтер, так если "убедиловка" у нас не работает! Я понимаю - доверия власти нет. Но не до такой же степени, чтобы в чипирование поверить!