1С:Бесплатно: курсы программирования для старшеклассников

Мы продолжаем серию материалов «1С:Бесплатно», в которых рассказываем, какими сервисами, услугами, материалами или программами фирмы «1С» вы можете пользоваться без оплаты.

Фирма «1С» приглашает учащихся 8-11 классов на бесплатные курсы программирования в рамках проекта «Код будущего».

Федеральный проект «Код будущего» - это возможность для школьников бесплатно изучить языки программирования и в дальнейшем связать свою профессиональную деятельность с IT. 

В плане обучения - веб-разработка и языки программирования (1С, JavaScript, HTML, CSS, SQL, PHP, С#, Unity). На курсах в рамках проекта можно также получить углубленные знания в области программирования, которые пригодятся для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, участии в олимпиадах и хакатонах.

Кто может учиться

Учиться на курсах могут школьники 8-11 классов, успешно прошедшие вступительное испытание. В онлайн-формате могут учиться жители всех регионов России. О наличии в регионе площадок для очного обучения можно узнать на сайте Госуслуг через интерактивную карту.

Как поступить

Подробности расскажем на вебинаре 23 сентября в 16:00 часов или 24 сентября в 12:00 часов. Можно будет познакомиться с преподавателями и задать вопросы.

ЗАПИСАТЬСЯ на вебинар

Внимание: количество мест ограничено!

Какой документ выдается после завершения обучения

Выпускники программы после завершении обучения получат сертификат и попадут сразу на второй этап олимпиады «Автоматизация бизнес-процессов» - победителям 100 баллов ЕГЭ по информатике и математике.

Сколько это стоит

Платить не нужно, для школьников обучение бесплатно. Федеральный проект «Код будущего» финансирует государство. 


Другие материалы серии «1С:Бесплатно» вы можете найти по тэгам «1С бесплатно» и «1С:Бесплатно». Или просто следите за нашими новостями!

Комментарии