Конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС» открыт для всех желающих, вне зависимости от наличия договора информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС).

Главный приз за I место - 100 000 рублей и iPad последней модели.

Приз за II место – планшет iPad mini, приз за III место – модная электронная книга.

Каждому участнику предоставляется полный и бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС, в которой есть ответы на все вопросы конкурса. Найти ответы на вопросы конкурса несложно, это делается почти также, как в обычном поисковике.

Если вы пока еще не знакомы с информационной системой 1С:ИТС -- не проблема! Освоить систему помогают высококвалифицированные специалисты и «Центры проведения» конкурса во многих регионах страны.

В конкурсе три тура. Первый тур – заочный, проводится до 30 июня на сайте http://thebest.its.1c.ru/. В первом туре нужно ответить на 25 вопросов. У знатока информационной системы поиск правильных ответов занимает не более 20-30 минут. Не торопитесь – ограничений по времени нет, задания первого тура надо выполнить до 30-го июня. Сразу после того, как даны ответы на все вопросы, вы получаете информацию о своем результате. Победители заочного тура получают именной сертификат «Профессионал 1С:ИТС» и приглашаются на второй – региональный – тур в «Центры проведения» конкурса в десятках городах России. Те, кто покажет наилучшие результаты на региональном уровне, принимают участие в финале, который состоится в октябре в городе Ставрополе. Проезд, проживание, деловая и культурно-развлекательная программа обеспечивается организатором конкурс.


Посмотрите один из вопросов, который был предложен на втором туре конкурса в прошлом году

Вопрос:

Нужно ли включать месяц увольнения в расчет среднего заработка?

Варианты ответов:

  • Нужно, если сотрудник увольняется во второй половине месяца
  • Нужно, если сотрудник увольняется последним днем месяца
  • Не нужно

Правильный ответ здесь

Для лучшей подготовки к участию в конкурсе в группе http://vk.com/1citsprof еженедельно публикуются вопросы, которые были на втором и третьем турах конкурса в прошлом году. Через день-два после каждого вопроса здесь же можно найти правильный ответ. Подписывайтесь на новости нашей страницы и первыми получайте намеки, подсказки и советы к заданиям конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное.

Хотите стать лучшим пользователем 1С:ИТС? Регистрируйтесь!

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Темы: ИТС
Ваша оценка:
Комментарии