Вы узнаете о порядке оформления командировок в различных ситуациях, в том числе при продлении командировки, отзыве сотрудника из отпуска в командировку, об особенностях направления сотрудников в командировку за границу, о пересчете валюты при заграничных командировках, об особенностях охраны труда по прикомандированным сотрудникам и др.
Эксперты 1С также расскажут о регистрация и расчете командировок в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3).
Регистрируйтесь на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория и задавайте вопросы (возможен бесплатный тестовый доступ на 7 дней).
С расписанием других лекций и мероприятий по 1С можно ознакомиться на нашем сайте.
Зарегистрироваться и получить приглашение можно здесь.
28 февраля 2019 года — Общие принципы системы маркировки, перспективы введения маркировки для отдельных групп товаров. Текущий статус пилотных проектов. Поддержка в 1С - приглашаем всех желающих 3 апреля 2019 года — 3 апреля ЕДИНЫЙ СЕМИНАР 1С для бухгалтеров и руководителей |
1C:Лекторий 14 марта 2019 года — Особенности учета НДФЛ в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3) 21 марта 2019 года — Новая редакция ПБУ 18/02, особенности применения, поддержка в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0) |
Вход
Регистрация
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Подписка на новости