Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

уверена что при расчете нас обманут. помогите

мария1980
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2011
Сообщений: 1
Пост №1
 
19.02.2011 10:29

в нашей организации трудовые договоры заключаются 1 раз в год.нас увольняют и на следующий день принимают. при этом производится полный расчет в последний день. последний договор заключен 1 дек 2010. уволена я буду 21 февраля. за год полагается 28 основных и 24 доп дней отпуска. при этом на момент увольнения остается 8 рабочих дней отгулов, т.к. работаем без выходных (при пятидневке!)а потом сколько надо отдыхаем. з\пл чистая на руки выходит 10006 р. интересует компенсация за отпуск и за отгулы( это же реально отработанное время и я могла бы их отгуливать до 8 марта причем оплаченно). также в 2009 году я была на сессии 14 дней и в 2010 3 раза по 21дню. никакие документы (справки вызовы и подтверждения) бухгалтерия не принимает (говорят "закрой дверь с той стороны"), и эти периоды я брала как свой отпуск на 28 и 24 дня плюс отгулы

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация