отчетность 1 кв.2010 в 1с:свод отчетов 7.7

Новая тема
Может кто-нибудь знает,
В отчетности за 1 кв. 2010 в 1с:свод отчетов 7.7 должна быть "отчетность учреждений Минсельхоза России" (так утверждает официальное письмо Минсельхоза Росси). установили отчетность от 24 марта - там нет.Где взять? и должны ли быть? Вроде есть отчетность на сайте ГВЦ, но там требуется какие-то непонятные логины и пароли, короче, замкнутый круг. Пожалуйста, помогите!!!!
У вас должен быть и логин, и пароль от сайта. Он указан как раз в том самом официальном письме Минсельхоза России (письмо о сдаче бюджетной отчетности, адресованное Вашей организации). Скачиваете отчетность для 1с, одна из папок отчетности называется "Отчетность учреждений Минсельхоза России".
Спасибо, уже давно разобрались, все правильно вы говорите, просто нигде в письме не было указано и пришлось звонить в Москву и узнавать,как быть и где брать.
Спасибо, уже давно разобрались, все правильно вы говорите, просто нигде в письме не было указано и пришлось звонить в Москву и узнавать,как быть и где брать.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход