Бухгалтерия 8.1 базовая, редакция 2.0, релиз 2.0.18.2 (8.1). Проблемы с НДС.

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
После того как мы перешли на редакцию 2.0 с начала 2011 года, перестала автоматически заполняться декларация по НДС. Подскажите, может там где-то надо какие-нибудь галочки поставить. В редакции 1.6 таких проблем не было, все считалось автоматом.
"Упрощенный учет НДС" стоит?
Не стоит. Я ничего не пойму. В редакции 1.6 на закладке Банк и в помошнике по учету НДС были Регистрация оплаты поставщику для НДС и Регистрация оплаты от покупателей для НДС.
А в редакции 2,0 этих вкладок нет. Какой здесь алгоритм заполнения НДС автоматически, что за чем надо заполнить, чтобы декларация заполнялась автоматом?
Эти документы теперь не нужны, потому что в 2.0 учет ведется по документам расчета автоматически.
Документ "Формирование записей книги продаж" вообще не заполняется или как?
Да. Формирование записей книги продаж не заполняется автоматически. И формирование записей книги покупок тоже не заполняется.
так не скажу, надо базу смотреть
а как вам можно базу отправить?
Мне не надо отправлять, у меня нет на компьютере базовой, но могу посмотреть непосредственно на вашем, но надо будет скачать вот это : http://www.teamviewer.com/ru/download/index.aspx , потом запускаете и мне в личку сообщаете код или все можете обсудить в личке!
Хорошо, в понедельник сделаю.
"удачи, в личку будете писать, напишите откуда вы, например с форума Бух, чтобы было понятно, а то спамеры атакуют! ;)"
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход