РСВ-1 1 полугодие 2015г.

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Добрый день, отчет за 1 полугодие- после последнего обновления (предприятие 7.7.) почему то, в отчете РСВ-1, титульный лист открывается датой 01.04.15г., и если на титульном листе я могу поменять дату подписания, то на остальных листах нет. Что это и как с этим бороться?
Ответили: пост #2 , пост #11
Ответ на пост №1
Екатерина Шукшина, так всегда было. Удалите все листы декларации (откройте, например "раздел 1" выберите вариант-удалить текущий, потом закройте этот раздел, программа спросит сохранить? Ответить "нет". Поставьте правильную дату на титульном, а на остальных при открытии дата будет браться из титульного.
Ответили: пост #3
Ответ на пост №2
USSR,
"Поставьте правильную дату на титульном, а на остальных при открытии дата будет браться из титульного." - я прекрасно это все понимаю, но этого в этот раз не произошло, почему я и решила спросить Вас, так как чтобы я не делала, дата все равно стоит 01,04,15 и больше ни какая.

Поэтому, мы посмотрели с программистом,и поняли что это реально ошибка программы, так как даже добившись с трудом правильной даты (например 03,07,15), при выгрузке, программа все равно исправляет отчет на дату 01.04.15. Ну я зашла в ручную исправила, не знаю надеюсь в дальнейшем все загрузится хорошо.  
Ответили: пост #4
Ответ на пост №3
Екатерина Шукшина, отчет за полугодие ещё совсем сырой и форма ещё не прошла регистрацию в Минюсте, м.б. будет переделываться. Сдавайте по форме 1-го квартала.
Ответили: пост #5 , пост #14
Ответ на пост №4
impuls,спасибо большое за ответ. Тогда подожду еще обновления.
Ответили: пост #6
Ответ на пост №5
Екатерина Шукшина, у меня всё получилось и выгрузилось, использую отчетность Rp15q2.002 от 30.06.2015
Ответили: пост #7
Ответ на пост №6
USSR, Спасибо большое, только я не очень понимаю что такое Rp15q2.002, где мне такую отчетность взять.?
Не забывайте у меня предприятие 7.7.
Ответили: пост #8 , пост #9
Ответ на пост №7
При выгрузке в файле все равно ставит 01.04.2015...
Ответ на пост №7
Екатерина Шукшина, Rp15q2.002 это и есть регламентированные отчеты 2 кв 2015 для бух'ии Предприятия 7.7;
а загружается он, например, с сайта ИТС.
Ответили: пост #13
Добрый день!
Исправление в комплектах регламентированной отчетности для 7.7 будет доступно в первой половине следующей недели.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход