Отчетность 1кв. 2023 для 1с 77

Новая тема
Здравствуйте.
Как Вы думаете будут ли в 1с 77 реализованы:
автоматическое заполнение "Уведомление об исчисленных суммах налогов"
и "Персонифицированные сведения физ лиц" суммами ?  
Ответили: пост #2
Ответ на пост №1
Ника Полукарова,

В 2023 году в типовых конфигурациях "1С:Предприятия 7.7" планируется обновлять формы регламентированной отчетности. Пользователям типовых конфигураций "1С:Предприятия 7.7" будет обеспечена возможность сдачи годовой отчетности за 2023 год, но автоматическое заполнение показателей отчетности не гарантируется.
В типовых конфигурациях "1С:Предприятия 7.7" не планируется:
  • Поддерживать учет расчетов по единому налоговому счету и единому налоговому платежу.
  • Поддерживать подписание электронных документов и электронной отчетности подписью физического лица с использованием машиночитаемой доверенности.
  • Поддерживать обмен электронными перевозочными документами через Государственную информационную систему электронных перевозочных документов.
  • Отражать изменения, связанные с учетом заработной платы. В частности, не будут поддерживаться учет НДФЛ и страховых взносов, кадровый учет, включая изменение старых и создание новых форм, справок и отчетов, не входящих в состав регламентированной отчетности.
  • Реализовывать функционал прослеживаемости товаров.
  • Поддерживать прогрессивную шкалу УСН.
  • Поддерживать ФСБУ 6/2020 "Основные средства", ФСБУ 25/2018 "Бухгалтерский учет аренды", ФСБУ 26/2020 "Капитальные вложения".
  • Поддерживать работу с маркируемыми товарами и интеграцию с государственными системами ЕГАИС и ФГИС "Меркурий".
  • Поддерживать интеграцию с онлайн-кассой и работу современного торгового оборудования.
Также не гарантируются автоматическое заполнение платежных поручений на уплату налогов и поддержка изменения нормативных документов, принятых в сентябре 2021 года и позднее.

https://1c.ru/news/info.jsp?id=30030
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход