Обновление одной формы документа.

Новая тема
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Поступило на диске обновление программы 1С:Предприятие 8.0 (8.0.17.25) на релиз (8.1.5....)Но поставить это обновление с диска не могу, так как у меня нет прав администратора.
А самого этого администратора тоже нет и несколько дней не будет. Не могу ли как-нибудь обновить с диска ИТС лишь форму декларации по НДС? Подскажите пожалуйста, завтра последний срок сдачи....
Можно так попробывать: зайди под своим именем в конфигуратор, выбери пользователей, найди себя, и поставь себе права администратора. Перед обновлением копию базы не забудь сделать.
Извините, может я неправильно выразилась? У меня вообще при входе в Windows стоят прова пользователя, и никакие проги я устанавливать не могу, даже время менять!
А когда открыла диск ИТС там была строка "установить обновление сейчас" или что-то в этом роде. Попробовала, а мне сказали "Нельзя, нет прав".
А в Бухгалтерии один пользователь - я, и права у меня полные.
> А когда открыла диск ИТС там была строка "установить обновление сейчас" или что-то в этом роде. Попробовала, а мне сказали "Нельзя, нет прав".
>
Это не обновление Вашей программы, просто при первом запуске диска ИТС , просит разрешения установить дополнительные библиотеки, касающиеся защиты диска. Прав на установку в Windows у ВАС нет. Попробуйте открыть диск без установки. Программа выдаст сообщение, что некоторые функции будут недоступны.
Удачи.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход