Выгрузка Зик -> бухгалтерия 8.0

Новая тема
"Доброго всем времени.. Столкнулся с такой проблемкой, при выгрузке в БП 1.5 из ЗиК вылетает такая ошибка, а я вроде бы все правильно сделал, сначала счета выгрузил из БП, прогрузил их в ЗиК... Непойму в чем причина, что за ПКО такое?


Возврат мТаблицаПравилКонвертацииОбъектов.ПолучитьЗначение(НомерПКО, Реквизит);
{Обработка.ВыгрузкаПроводокБП.Форма.Модуль(2616)}: Номер за пределами значения!


Помогите плз!!!"
А шаблоны проводок настроил?
Их нужно как то настраивать? Я сделал так, чистые БП и ЗиК, выгрузил проводки из БП, загрузил их в ЗиК, Далее пробую выгружать из ЗиКа (он еще чистый), все нормально, выгружает, но как только в базу вносятся документы (приняли человека на работу), все, выгрузка не работает, вылетает эта ошибка! После загрузки проводок в ЗиК из БП их нужно как то настраивать?
Независимо от того есть справочник в ЗиК или нет, в Бух. 8.0. делаешь выгрузку через универсальный обмен в формате xml. Для выгрузки из бух8 нужно использовать файл правил обмена AC8_PRB2.xml (есть в ExtForms ЗиК). После того как загрузишь правила обмена появиться план счетов для выгрузки. Затем для подразделений настраиваешь шаблоны проводок. Выбираешь подразделение  и настраиваешь. В видах расчетов тоже нужно настроить шаблоны для налогов и ЕСН.
Спасибо большое, попробую...
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход