Переход на 1С Бухгалтерия 8.0 Вопрос-помощь

Новая тема
"Добрый день!
Платформа 1С Предприятие 7.7 версия 025, программа 1С Бухгалтерия 7.7 ПРОФ Сетевая версия релиз (489).
Вопрос: при переходе на 1С Бухгалтерия 8.0 производиться выгрузка данных, формируется оборотно-сальдовая ведомость за период, некоторые позиции в ведомости отображаются красным цветом. Также выводиться сообщение об ошибке:
DOMDocument = СоздатьОбъект("Msxml2.DOMDocument.4.0");
{C:\PROGAM FILES\ИРА\EXTFORMS\V77EXP.ERT(30836)}: Неудачная попытка создания объекта (Msxml2.DOMDocument.4.
С чем это может быть связанно, подскажите плиз как решить этот вопрос.
Спасибо за внимание."
Парсер какой версии?
Да вообще я так понял винду надо переустанавливать потому, что когда обновлял программу до последнего релиза всплывали ошибки при установки на релизах 477,485 и 491. Парсер тоже не установлен.
Попробую исправить положение переустановкой винды и поставлю как раз парсер 3.0. Если получиться, то отпишу, а если не получиться вопрос останется открытым.))
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход