Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Не задана дата документа Ошибка при вызове метода контекста (Записать)

GreenLight2008Rus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.07.2008
Сообщений: 22
Пост №11
 
22.08.2008 11:22

про РАЗРЫВЫ это такая своеобразная шутка что мол до них не дозвониться и так далее (подробнее ищите на яндексе про Антона Уральского он расскажет что такое разрывы)<br><br>теперь по теме: вызвать специалиста и т.д. я бы с удовольствием но сначала нада выписать счёт, потом оплатить его, потом когда придут деньги (через 3 дня) они только позвонят что бы назначить встречу (итого неделя на решение одной сцуко маленькой проблемы) если есть кто нибудь кто хочет заработать и решит эту проблему то велкам я только за! могу прям наличными по тем же тарифам как у 1с заплатить (г.Москва). про ЖКХ! в этих книжках нет решении проблемы и никогда не было, в этих толмутах описанно только всякая хрень а не решение проблемы.

GreenLight2008Rus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.07.2008
Сообщений: 22
Пост №12
 
22.08.2008 13:59

и вот ещё забыл добавить к предыдущему постингу, что после оплаты счета и т.д. недельного ждунства (так сказать) приедет какой нить мальчик который нифига не понимает что и как делать.....он даже не знает с какой его проблемой вызвали, хотя на начальной стадии разговора ещё по телефону была рассказана и показана на пальцах вся ситуация!<br><br>14-20<br>Только что свершилось самое страшное я дозвонился! но в итоге мне сказали звонить на другой номер! ладно. звоню....меня допытывают какими то номерами и начинают расспрашивать вернее я рассказываю что вот у нас трабла и надо как то её решить. ответ: мы не можем устранить эту проблему по телефону поэтому обращайтесь к нашим партнерам! а далее как я уже описывал что выписываем счёт +3 дня ждем + 3 дня на созвон прозвон, потом приедет студент которые впервые видит что такое 1с. и с глазами котёнка будет сидеть и смотреть как я решаю проблему. ох этот 1с

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №13
 
22.08.2008 14:36

"не к тем специалистам обращаетесь! я бы с удовольствием приехал, но 1600 км из-за 20 минут работы, это круто,хотя если оплатите дорогу и командировочные, то выезжаю! ;)) Потом с каждым обновлением идет инструкция. их тоже полезно читать, хотя "настоящий" программист сначала делает, потом читает :). В ЖКК описано. как снять конфигурацию с поддержки, для внесения в нее изменений и именно поэтому я и отослал к чтению ЖКК (конкретно в "Конфигурирование и администрирование"). Кстати ЖКХ, это немного другое, чем ЖКК"

YuEgKa
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.07.2008
Сообщений: 10
Пост №14
 
25.08.2008 11:11

Для возможности редактирования:<br>Конфигурация- открыть конфигурацию<br>Конфигурация - поддержка - настройка поддержки - включить возможность изменения, <br>а дальше вставляйте ту строку с датой

GreenLight2008Rus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.07.2008
Сообщений: 22
Пост №15
 
25.08.2008 11:20

Огромное спасибо :) но я пошёл немного другим способом :)<br><br>я удалил тот самый документ с нулевой датой (вернее занёс на другую дату)<br>теперь появилась другая проблема: нет данных за 2008 год!!! к сожалению даж и не знаю что делать, проверял изначальную базу и теперь конечную, по данным всё осталось как и было, народ говорит что такое уже делали, что надо типа "переиндексировать" базу и они появятся (но тот человек который у нас работал и делал это уже уволился), кто знает ответ?

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №16
 
25.08.2008 12:54

В ЖКК все описано

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация