Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Печать Этикеток в 8-ке УТ.

Юля69
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.02.2009
Сообщений: 46
Пост №21
 
02.03.2009 14:27

есть задача искала ... ответ...ветер-инет.

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №22
 
02.03.2009 14:44

Ну вообще то больше интересно почему эта задача была поставлена именно перед Вами. Если это чисто Ваша инициатива (а так, например, Вы работаете менеджером по рекламе), то можно посоветовать еще раз хорошенько подумать над вопросом "а мое ли это дело?". Если же это кто-то Вас "заставляет" менять эти этикетки, то ему можно только посочувствовать.<br><br>ЗЫ А вообще здесь не место уже для таких "филосовствований". Моя "аська" 270140431.

Юля69
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.02.2009
Сообщений: 46
Пост №23
 
02.03.2009 14:55

"как вариант можно занести данные о товаре на закладке Дополнительное описание номенклатуры<br>ОбластьНоменклатура.Текст = СокрЛП(СтрокаИзСписка.Номенклатура.Артикул) + Символы.ПС + СокрЛП(СтрокаИзСписка.Номенклатура) + Символы.ПС + СокрЛП(СтрокаИзСписка.Номенклатура.ДополнительноеОписаниеНоменклатуры) + ФормированиеПечатныхФорм.ПредставлениеСерий(СтрокаИзСписка);<br><br>и на выходе получается то , что мне надо...осталось только продублтровать 4-е раза и размеры более корректные задать<br><br>как Вы думаете .. это нормально?<br>организации не принципиально вести учет по характеристикам...они их в доках не используют...."

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация