Почему не реализованы внешние печатные формы счетов-фактур для 1С:Предприниматель 7.7

Новая тема
Установил новый релиз 7.70.155 поверх 153-го и задался вопросом, а почему не реализованы внешние печатные формы счетов-фактур с указанием полного и сокращенного наименований продавца для конфигураций на платформе "1С:Предприятие 7.7": "1С:Предприниматель 7.7"и сколько можно ждать реакции сотрудников 1С на данную проблему
А какое сокращенное наименование у ИП? И есть ли у ИП учредительные документы? Не задавались таким вопросом? После осмысления, ждите реакцию сотрудников 1С!
Пример:
полное наименование- Индивидуальный предприниматель Иванов Иван Иванович. а сокращенное ИП Иванов И.И.. А на счёт учредительных документов это не в тему, читайте лучше ГК, там ясно сказано сто на ИП распространяются правила касаемые юридических лиц.
Prikum, а причем тут учредительные документы? В 1С:Предприниматель 8 изменения в сч.-фактурах произведены, а чем версия Предприниматель 7.7 хуже?  Технические специалисты, откликнетесь хоть кто-нибудь!!!!!!
Если бы вы прочитали правила форума http://www.buh.ru/forum/rules.jsp , то поняли, что здесь вам могут ответить только такие же как и вы, пользователи 1С, а не разработчики!
Возьмите, наконец форму от другой конфигурации, может сразу заработает. А если нет - там править не так уж много :)
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход