Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Создание отчета

xxxALEXxxx
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.11.2009
Сообщений: 28
Пост №21
 
12.11.2009 11:17

"Спасибо большое за помощь! <br><br>Я переделал Ваш запрос под свою кофигурацию, вроде все хорошо. Но у меня выскакивает одна ошибка с которой не могу разобраться. Может быть я что-то пропустил, когда изменял данные Вашего запроса под данные своей конфы?<br>Документ основания у меня называется Приходная Накладная и имеет реквизит КомплСклад, Документ ОрдерПриход имеет реквизиты Документ Основание и Склад. <br><br>Мой запрос:<br><br>"ВЫБРАТЬ<br> |ОрдерПриход.Ссылка Как Приход,<br> |ДокументОснование.Ссылка Как ДокументОснование,<br> |ОрдерПриход.Склад Как ПриходСклад,<br> |ДокументОснование.Склад Как ДокументОснованиеСклад<br> |ИЗ<br> |Документ.ОрдерПриход Как ОрдерПриход<br> |Левое Соединение Документ.ПриходнаяНакладная как КомплСклад<br> |ПО ОрдерПриход.ДокументОснование = ДокументОснование.Ссылка<br> |Где<br> |ОрдерПриход.Склад <> ДокументОснование.Склад<br> |Сгруппировать по<br> |ОрдерПриход.Ссылка,<br> |ДокументОснование.Ссылка,<br> |ОрдерПриход.Склад,<br> |ДокументОснование.Склад";<br><br><br>Ошибка которая вылезает при запуске<br><br>{Form.Отчет(62)}: Ошибка при установке значения атрибута контекста (Text): {(11, 22)}: Неоднозначное поле "ДокументОснование.Склад"<br>ОрдерПриход.Склад <> <<?>>ДокументОснование.Склад<br> ReportBuilderОтчет.Text =<br>"

BelikovS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2007
Сообщений: 1701
Пост №22
 
12.11.2009 14:06

А не пробовали поискать описание ошибки в инете?<br>"В данном случае ошибка возникает из-за того, что псевдоним таблицы регистра сведений совпадает с именем его ресурса" - у вас "Документ.ОрдерПриход Как ОрдерПриход".<br>Попробуйте изменить <br>ВЫБРАТЬ<br>|ДокОрдерПриход.Ссылка Как Приход,<br>|ДокументОснование.Ссылка Как ДокументОснование,<br>|ДокОрдерПриход.Склад Как ПриходСклад,<br>|ДокументОснование.Склад Как ДокументОснованиеСклад<br>|ИЗ<br>|Документ.ОрдерПриход Как ДокОрдерПриход<br>|Левое Соединение Документ.ПриходнаяНакладная как КомплСклад<br>|ПО ДокОрдерПриход.ДокументОснование = ДокументОснование.Ссылка<br>|Где<br>|ДокОрдерПриход.Склад <> ДокументОснование.Склад<br>|Сгруппировать по<br>|ДокОрдерПриход.Ссылка,<br>|ДокументОснование.Ссылка,<br>|ДокОрдерПриход.Склад,<br>|ДокументОснование.Склад

xxxALEXxxx
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.11.2009
Сообщений: 28
Пост №23
 
16.11.2009 09:36

<br>Всем спасибо за помощь, я разобрался )))))!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация