Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Загрузка базы в 1С 8

koralina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.11.2009
Сообщений: 17
Пост №41
 
08.12.2009 23:06

Ой, ну прям сил нет.<br>Народ, есть тут прирожденные программисты или одни бухгалтеры и кастомер саппорт сидят? Просто, когда возникает какая-нибудь трудность по работе, напишу на одном из программистских форумов, обязательно найдется знающий человек, который все расскажет доходчиво, кусок кода приложит для иллюстрации. Никто не предлагает прикупить очередную библиотечку платную. А тут все мне что-то продать хотят :(<br>Ничего я покупать не собираюсь! Если никто не разбирается в данном вопросе (или не хочет помочь), придется мне самой докапываться до решения, пойду качать учебники и учить матчасть...

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №42
 
08.12.2009 23:23

Если вы не поняли, то нужен диск ИТС! Продавать вам здесь никто не хочет, но чтобы пользоваться ЛЕГАЛЬНО, нужно этот диск купить у ближайшего партнера 1С!

Bookman
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.03.2006
Сообщений: 100
Пост №43
 
09.12.2009 10:19

"1. Качайте учебники, учите матчасть;<br>2. Погуглите;<br>3. или купите, достаточно я так понимаю ИТС за один месяц.<br>Остальное, я так понимаю, выходит за пределы условий общения на этом форуме.<br><br>P.S. участники этого форума особенно такие, как Thorvardr, zak555, Prikum и проч. одни из самых вменяемых в рунете, здесь в отличие от многих форумов помогут всем от начинающих до не совсем начинающих и даже глупый вопрос не вызывает вспышек мании величия, как на ..., впрочем не будем показывать пальцем."

Тракторист
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.10.2009
Сообщений: 592
Пост №44
 
09.12.2009 10:26

> 1. Качайте учебники<br><br>Это тоже выходит за рамки форума. Литературу от 1С следует покупать.<br>

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №45
 
09.12.2009 12:57

Просто иногда не хватает модераторских прав, потому что иногда задают уж очень глупые вопросы, да еще по несколько раз!

Тракторист
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.10.2009
Сообщений: 592
Пост №46
 
09.12.2009 12:58

Причём ответы уже есть на форуме. Полуторагодичной давности.<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация