Не могу провести документ поступление товаров и услуг

Новая тема
При попытке проведения документа пишет: В строке номер "1" табличной части "Товары" для номенклатуры "Эл.питания Renata SR616sw 321" на складе "Магазин 10": Не задана цена АТТ.
Необходимо выполнить переоценку! Нажимаю кнопку переоценка пишет: Для всех товаров, которые приходуются на розничный склад, уже заданы цены АТТ. в чем дело???
Может дело во времени документов?
Возможно, цена задана на момент более поздний, чем тот, которым вы пытаетесь провести поступление ТиУ ?
Если бы цена была установлена на момент более поздний, то тогда кнопкой переоценка формировался бы новый документ переоценки товаров в рознице
Почему вы так уверены?
Я уже не раз видел (и правил), когда данные по кнопке (или заполнении) берутся на текущую дату, не зависимо от даты документа, а при проведении на дату документа (наоборот примеров не помню).
Еще одна наиболее прикольная ошибка - перепроведение документа - остатки беруться на дату документа, а ведь документ уже проведен и его данные участвуют в остатках, что приводит к некорректным данным.

А для более точных ответов хорошо бы написать Платформу, Конфигурацию и её версию :)
1c Предприятие 8.1 конфигурация Управление торговлей

полное совпадение списка номенклатурных позиций в документе "Переоценка товаров в рознице" и "Поступления"
приводит к такой ситуации
попробуйте добавить еше какую нибудь позицию номенклатуры которой нет в последнем документе переоценки
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход