1С: Эксперт по технологическим вопросам
13.03.2010
08:43
#1
День добрый! Интересно кто нибудь пытался сдать данный экзамен? Хотелось бы узнать как и что там происходит? Пример билета на сайте видел, но там написано что еще доп. вопросы со стороны экзаменатора, вот об этом бы по подробнее, а то сдавать собрался 22 марта, а идти в полную неизвестность не очень!
13.03.2010
13:15
#3
неужели такую бумажку изобрели? "1С: Эксперт по технологическим вопросам"
а что эта бумажка дает?
наверно скоро придумают бумажку "Эксперт по технологическим вопросам выключения компьютера"
а что эта бумажка дает?
наверно скоро придумают бумажку "Эксперт по технологическим вопросам выключения компьютера"
13.03.2010
19:04
#4
Ничего не дает, просто подтвержадет твою квалификацию, а бумажка эта еще в 2008 году придумана!
10.04.2010
08:29
#6
Спасибо, я уже и сам попробовал
. С первого раза конечно не удалось, но вот в следующий раз обязательно сдам!
10.04.2010
11:03
#7
> День добрый! Интересно кто нибудь пытался сдать данный экзамен? Хотелось бы узнать как и что там происходит? Пример билета на сайте видел, но там написано что еще доп. вопросы со стороны экзаменатора, вот об этом бы по подробнее, а то сдавать собрался 22 марта, а идти в полную неизвестность не очень!
работодателю сие бумажки не нужны !
если он конечно не фра, а ему нужны - для рейтинга
работодателю сие бумажки не нужны !
если он конечно не фра, а ему нужны - для рейтинга
10.04.2010
13:22
#8
Обобщенно говоря, 1с собирается выходить на рынок крупных корпоративных ИС. Мелкие и средние "охватили" в практически полном объеме, и двигаться надо дальше. Есть проблема - малое количество специалистов, которые представляют себе что такое КИС, чем они отличаются от 5-пользовательских бухгалтерий, и как с ними работать. Ведь у нас большАя часть программистов 1с начинала с того что моталась по клиентам франчей и обновляла формы отчетности. Какие тут крупные внедрения могут быть:) Вот, по сути, "эксперты" должны эту брешь закрывать.
10.04.2010
13:31
#9
> Обобщенно говоря, 1с собирается выходить на рынок крупных корпоративных ИС. Мелкие и средние "охватили" в практически полном объеме, и двигаться надо дальше. Есть проблема - малое количество специалистов, которые представляют себе что такое КИС, чем они отличаются от 5-пользовательских бухгалтерий, и как с ними работать. Ведь у нас большАя часть программистов 1с начинала с того что моталась по клиентам франчей и обновляла формы отчетности. Какие тут крупные внедрения могут быть:) Вот, по сути, "эксперты" должны эту брешь закрывать.
видел я таких экспертов !
видел я таких экспертов !
Читают тему
(гостей: 1)