Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Внешняя компонента

Churik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.03.2010
Сообщений: 4
Пост №1
 
14.03.2010 18:58

У меня имеется внешняя компонента (написанная на C#) в ней имеется функция Сalculate, из которой я хочу передавать в 1С переменные total, color, и mas.<br>Не могу понять как это сделать? Ведь в процедуру "ОбработкаВнешнегоСобытия" возвращается только один параметр с данными - "Данные". Или я что-то не так понимаю???<br><br><br>Процедура ОбработкаВнешнегоСобытия(Источник, Событие, Данные) <br>... <br>КонецПроцедуры <br><br>Заранее благодарю за ответы.

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №2
 
14.03.2010 20:40

Так все таки... OLE Automation или Внешняя компонента?

Churik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.03.2010
Сообщений: 4
Пост №3
 
14.03.2010 20:45

Извиняюсь за свою не просвещенность ), но в чем разница?

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №4
 
14.03.2010 21:16

"Короче говоря, если ваше приложение на C# является OLE сервером, то в 1С оно может быть подключено так:<br>ааа=СоздатьОбъект("МоеПриложение");<br><br>а если приложение не регистрировано как OLE сервер, то так:<br>ЗагрузитьВнешнююКомпоненту(ПутьКDLL);<br>ааа=СоздатьОбъект("МоеПриложение");<br>При этом существую определенные правила написания таких DLL, они описаны в статье "Технология создания внешних компонент""

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация