Перенос данных в 8.1

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Осуществляю перенос базы с 1С бухгалтерия 7.7 редакция 4.5 (7.70.512) в 1С 8.1 бухгалтерия базовая редакция 1.6 (1.6.23.2,перенос осуществляла через сервис-перенос данных через инф.базы 7.7-загрузить данные из инф.базы и т.д. по пунктам меню,но перенос до конца не осуществился программа выдает ошибку следующего содержания:Ошибка получения данных из информационной базы 1С:Предприятия 7.7: "01.01.10"
Ошибка получения данных из информационной базы 1С:Предприятия 7.7: "31.12.10"
Ошибка получения данных из информационной базы 1С:Предприятия 7.7: "C:\Documents and Settings\FathislamovaIZ\Local Settings\Temp\Acc77_80.xml"
Ошибка получения данных из информационной базы 1С:Предприятия 7.7: "C:\Documents and Settings\FathislamovaIZ\Local Settings\Temp\ConvData.xml"
Ошибка получения данных из информационной базы 1С:Предприятия 7.7: "Выгрузить"
Ошибка получения данных из информационной базы 1С:Предприятия 7.7: 0
Ошибка получения данных из информационной базы 1С:Предприятия 7.7: "СписокЗначений"
Окончание переноса данных: 23.03.2010 16:22:40
Возможно ли устранить эту ошибку и каким образом?буду очень благодарна
первое, на что обращается внимание - название файла Acc77_80.xml. вы уверены, что именно его нужно использовать? может, Acc77_81.xml?
Честно говоря не уверена,названия этих файлов появляются автоматически в окне выгрузки данных в формате XML, а как понять что за файл должен быть,я просто никогда этого не делала и возможно знаний не совсем достаточно!
полагаю, это файл правил обмена данными. между 7.7 и 8.0. а у вас 8.1. в описании переноса ничего на этот счет не сказано?
Да вроде бы нет,попробую вместо 8.0,выбрать 8.1,если этот файл есть может и получится,думаете загвоздка только в выборе этого файла?может мне еще на что нибудь обратить внимание
А какой период выбираешь, при формировании файла?
выбираю период,Остатки на начало года и обороты за период Январь-Декабрь 2010г.
> выбираю период,Остатки на начало года и обороты за период Январь-Декабрь 2010г.

С какой радости-то декабрь 2010? Наверное, все-таки 2009. А если даже хочешь 2010, то у тебя итоги всяко не рассчитаны. А при переносе там, кажись, красными буквами написано, что переносимый период должен быть ЗАКРЫТ.
Прочитала всю вашу дискуссию. У меня такая же проблема с переносом данных. пытаюсь перенести данные за январь (кстати январь закрыт) из УСН 7,7 (релиз 165) в 1с 8.1 Упрощенка (релиз 1.6.22.4). программа долго висит, а потом выдает ошибки:

Ошибка получения данных из информационной базы 1С:Предприятия 7.7: "C:\WINDOWS\Temp\ConvData.xml"
Ошибка получения данных из информационной базы 1С:Предприятия 7.7: "Выгрузить"
Ошибка получения данных из информационной базы 1С:Предприятия 7.7: 0
Ошибка получения данных из информационной базы 1С:Предприятия 7.7: "СписокЗначений"
Окончание переноса данных: 30.03.2010 16:24:39

Подскажите пожалуйста, что я делаю неправильно.
Насколько я понимаю из твоего поста, вся проблема кроется в 1с 77.
Что лично я бы сделал сначала.
1.Делаем копию базы 1с 77
2.Делаем удаление неиспользуемых объектов.
3.Делаем свертку базы на 31.12.2009.
4.Делаем Тестирование и исправление с упаковкой.
5.Пробуем еще раз строго в соответсвии с инструкцией.

Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход