1c 7.7. Бух.учет, ред.4.5, рел.507 Операции вручную.

Новая тема
"Добрый день! Возникла необходимость перенести информацию из  файла .xls  в базу 1С "Бух.учет" и вести там учет ОС и их амортизацию(как положено). Ну, понятно справочник ОС  заполняем с помощью обработки "RefImport" , документы с помощью - "DocImport".
Проблема в следующем, как завести один документ "Начисление амортизации и погашение стоимости" сразу на все ОС ( с учетом того, что они введены в эксплуатацию разными датами, начиная с 2001 года)??? Была мысль завести  "Операция вручную" (имея остаточную стоимость по ОС и начислен. амортизацию на начало ввода; счет по Дб и Кт для всех одинаков), но как это сделать и с помощью какой обработки? Одним словом,  можно ли "Операцию вручную" заполнить автоматически для всех ОС и каким образом?"
нет, сразу готовыми средствами нельзя. Либо заводить помесячно начисление амортизации, либо как-то думать и писать обработку расчёта начисления амортизации чтобы сформировалась операция вручную или даже бух.справка
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход