Добрый день! Подскажите пожалуйста как реализовать учет разливного товара, в принципе там все понятно, если 1л стоит 20р, а 2л 40р, то там и делать то нечего, а вот если 2л стоит 38р у меня вызвало затруднение, посоветуйте кто что может...
MaxTi
читатель
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений:
52
09.06.2010
16:45
#2
если 2л стоит 38р, то 1л стоит 19р, 3л стоит 57р и т.д.))) пс. вопрос сформулируйте нормально, что где и когда