Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как в ТОРГ-12 вставить

Alexandr VA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.01.2007
Сообщений: 1666
Пост №11
 
22.06.2010 20:21

"> Проверьте, заполнены ли у вас ответственные лица организации, а именно руководитель;)<br>> Предприятие - Ответственные лица организации.<br><br>Не поможет...<br><br>"

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №12
 
22.06.2010 20:32

> > работы менее одной минуты !!!<br>> <br>> <br>> Ой. А там аж пять буквов "О". У меня как раз клавиатура на ней стала западать... Не успею за минуту... А на новую клаву за минуту не заработать...<br><br>на этой "задаче" можно заработать ? о_О<br><br><br>> Вспоминается старый исторический анекдот.<br>> Великий советский ученый Петр Капица еще в двадцатые годы прошлого века по приглашению не менее великого Резерфорда поехал к нему на стажировку. По пути, в Германии его пргласили на консультацию в концерн Сименс-Гальске. У них крупный заказ срывался: не работал мощный электрогенератор. Пообещали 1000 марок - тогда великие деньги. Капица посмотрел, попросил молоток, ударил разок по подшипнику - генератор заработал... Немцы попросили калькуляцию (орднунг, однако!) Капица написал: "Один удар молотком - 1 марка. За то, что знал куда ударить - 999 марок"...<br>> <br><br>знаю-знаю.... )))<br><br>

Liberty
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2009
Сообщений: 448
Пост №13
 
23.06.2010 09:57

"Ответ был дан до того, как написали свою конфу;)<br>Если бы сразу озвучили правильно вопрос, то и ответ был бы соответствующий;)"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация