Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Не Начисляет Налоги Фот

Freyra
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.07.2010
Сообщений: 2
Пост №41
 
30.07.2010 16:47

Подскажите, а где это выяснить про закрытие месяца - мой проггер где-то на отдыхе ((( - а проводки с начала года полетели (((

natutsik_spb
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.07.2010
Сообщений: 29
Пост №42
 
30.07.2010 17:07

Откройте "Журнал Операций", найдите документ "Закрытие месяца", нажмите правую кнопку мышки стоя на документе и 11 по счету операция в открытом меню операций будет "Выключить/включить проводки".<br>поняли?

Freyra
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.07.2010
Сообщений: 2
Пост №43
 
30.07.2010 17:16

Поняла, но это не то ((( к сожаленью<br>1С-ники ... без комментариев - наведут всякого

omskberry
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.08.2010
Сообщений: 1
Пост №44
 
03.08.2010 09:03

У меня была такая же проблема, у меня она разрешилась успешно. Организация на ЕНВД , после того как установила релиз 516 по зп не стали формироваться отчеты кроме НДФЛ и ФСС_НС . Следует, по крайней мере мне это помогло, При формировании документа Расчетная ведомость=вид начисления=заработная плата УСТАНОВИТЬ в списке взимаемых налогов(взносов) все галки, кроме сбора на образования конечно. При препроведении документа и закрытия месяца налоги расчитываются как надо. УДАЧИ

ЗаЕц
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.02.2009
Сообщений: 560
Пост №45
 
04.08.2010 07:42

> Осталась единственная проблема страховая часть считается почему-то по ставке 8%. Хотя справочник Тарифы страховых взносов заполнен правильно.<br><br>историю ставки в этом справочнике проверяли?

Ирина Васильевна
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2010
Сообщений: 3
Пост №46
 
10.08.2010 12:28

Что помогло конкретно? Я перепробовала все способы. Галочки стоят везде, тестирование делала. Даже переустанавливала программу. Ничего не помогает. Взносы не считаются. И НДФЛ считает без учета стандартных вычетов. Люди помогите!!!!!!!!!!!!!!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация