Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Не заполняется табличная часть при вводе документа на основании(ЗУП)

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №21
 
30.08.2010 16:07

Может быть специалиста пригласить?

Glikeria9
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2010
Сообщений: 21
Пост №22
 
30.08.2010 16:38

Я решила переписать процедуру ОбработкаЗаполнения.Неподскажете,как правильно записать,чтобы у меня заполнялась именно табличная часть документа?

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №23
 
30.08.2010 16:48

Выше я привел типовой код! В нем чтото непонятно?

Glikeria9
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2010
Сообщений: 21
Пост №24
 
30.08.2010 16:57

"В нём всё понятно.Просто у меня в процедуре ОбработкаЗаполнения ДатаВозврата в табличной части не заполняется<br> ОбработкаЗаполнения(Основание)<br> //{{__КОНСТРУКТОР_ВВОД_НА_ОСНОВАНИИ<br> // Данный фрагмент построен конструктором.<br> // При повторном использовании конструктора, внесенные вручную изменения будут утеряны!!!<br> Если ТипЗнч(Основание) = Тип("ДокументСсылка.ОтпускаОрганизаций") Тогда<br> // Заполнение шапки<br> ДанныеПрошлойВерсии = Основание.ДанныеПрошлойВерсии;<br> ДвиженияИсправляемогоДокумента = Основание.ДвиженияИсправляемогоДокумента;<br> Комментарий = Основание.Комментарий;<br> КраткийСоставДокумента = Основание.КраткийСоставДокумента;<br> Организация = Основание.Организация;<br> Ответственный = Основание.Ответственный;<br> Для Каждого ТекСтрокаРаботникиОрганизации Из Основание.РаботникиОрганизации Цикл<br> НоваяСтрока = РаботникиОрганизации.Добавить();<br> НоваяСтрока.Сотрудник = ТекСтрокаРаботникиОрганизации.Сотрудник;<br> НоваяСтрока.Сторно = ТекСтрокаРаботникиОрганизации.Сторно;<br> НоваяСтрока.УдалитьПриказ = ТекСтрокаРаботникиОрганизации.УдалитьПриказ;<br> НоваяСтрока.ФизЛицо = ТекСтрокаРаботникиОрганизации.ФизЛицо;<br> КонецЦикла;<br> ИначеЕсли ТипЗнч(Основание) = Тип("ДокументСсылка.КомандировкиОрганизаций") Тогда<br> // Заполнение шапки<br> КонецЕсли;<br> //}}__КОНСТРУКТОР_ВВОД_НА_ОСНОВАНИИ<br>КонецПроцедуры // ОбработкаЗаполнения()<br>"

Glikeria9
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2010
Сообщений: 21
Пост №25
 
30.08.2010 17:04

"Вот можно это сделать примерно таким образом:<br>Пока Выборка.Следующий() Цикл<br>      ДокументОбъект=Документы.ВозвратНаРаботуОрганизаций.СоздатьДокумент();<br> РаботникОрганизации=ДокументОбъект.РаботникиОрганизации.Добавить();<br> <br><br> РаботникОрганизации.Сотрудник=Выборка.Сотрудник;<br> РаботникОрганизации.ДатаВозврата=Выборка.ДатаОкончанияОтпускаПлюсОдинДень;<br> ДокументОбъект.Дата=ТекущаяДата();<br> ДокументОбъект.Записать();<br>                   <br>             <br><br>        //ДокументОбъект.ПолучитьФорму().Открыть();<br><br> <br> КонецЦикла;<br>ну и т.д."

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №26
 
30.08.2010 17:22

можно и так!

Glikeria9
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2010
Сообщений: 21
Пост №27
 
30.08.2010 21:03

А почему может быть следующая ситуация:в отладике всё правильно,но при этом если открыть документ ВозвратНаРаботуОрганизаций табличная часть всё равно не заполняется?

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №28
 
30.08.2010 21:05

не знаю, мне по форуму не видно ни вашей базы, не вашей обработки!

Glikeria9
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2010
Сообщений: 21
Пост №29
 
31.08.2010 09:51

"Запрос=Новый Запрос("ВЫБРАТЬ<br>                    | СостояниеПоДокументуОтпускаОрганизаций.Организация,<br>                    | СостояниеПоДокументуОтпускаОрганизаций.Сотрудник,<br>                    | СостояниеПоДокументуОтпускаОрганизаций.Состояние КАК ВидОтпуска,<br>                    | СостояниеПоДокументуОтпускаОрганизаций.Период КАК ДатаНачалаОтпуска,<br>                    | СостояниеПоДокументуОтпускаОрганизаций.ПериодЗавершения КАК ДатаОкончанияОтпуска,<br>                    | ДОБАВИТЬКДАТЕ(СостояниеПоДокументуОтпускаОрганизаций.ПериодЗавершения, ДЕНЬ, 1) КАК ДатаОкончанияОтпускаПлюсОдинДень,<br>                    | СостояниеРаботниковОрганизаций.Период КАК ДатаНачалаСостоянияПослеОтпуска,<br>                    | СостояниеРаботниковОрганизаций.ПериодЗавершения КАК ДатаЗавершенияСостоянияПослеОтпуска,<br>                    | СостояниеРаботниковОрганизаций.Состояние,<br>                    | СостояниеРаботниковОрганизаций.СостояниеЗавершения,<br>                    | СостояниеРаботниковОрганизаций.Регистратор КАК Ссылка,<br>                    | СостояниеРаботниковОрганизаций.Регистратор.Комментарий<br>                    |ИЗ<br>                    | РегистрСведений.СостояниеРаботниковОрганизаций КАК СостояниеПоДокументуОтпускаОрганизаций<br>                    | ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ РегистрСведений.СостояниеРаботниковОрганизаций КАК СостояниеРаботниковОрганизаций<br>                    | ПО СостояниеПоДокументуОтпускаОрганизаций.Организация = СостояниеРаботниковОрганизаций.Организация<br>                    | И СостояниеПоДокументуОтпускаОрганизаций.Сотрудник = СостояниеРаботниковОрганизаций.Сотрудник<br>                    | И (СостояниеРаботниковОрганизаций.Состояние <> ЗНАЧЕНИЕ(Перечисление.СостоянияРаботникаОрганизации.Работает))<br>                    | И (ДОБАВИТЬКДАТЕ(СостояниеПоДокументуОтпускаОрганизаций.ПериодЗавершения, ДЕНЬ, 1) <= СостояниеРаботниковОрганизаций.Период)<br>                    |ГДЕ<br>                    | СостояниеПоДокументуОтпускаОрганизаций.Регистратор ССЫЛКА Документ.ОтпускаОрганизаций<br>                    | И СостояниеПоДокументуОтпускаОрганизаций.Регистратор.Проведен<br>                    |ИТОГИ ПО<br>                    | Ссылка");<br><br>       Запрос.УстановитьПараметр("Работает",Перечисления.СостоянияРаботникаОрганизации.Работает); <br> //Запрос.УстановитьПараметр("ДатаНачала",);<br> //Запрос.УстановитьПараметр("ДатаОкончания",ДатаОкончания);<br> <br> Результат=Запрос.Выполнить();<br> <br>Выборка=Результат.Выбрать();<br>Пока Выборка.Следующий() Цикл<br>      ДокументОбъект=Документы.ВозвратНаРаботуОрганизаций.СоздатьДокумент();<br> ДокументОбъект.Комментарий=Выборка.Комментарий;<br> ДокументОбъект.Организация=Выборка.Организация;<br> РаботникОрганизации=ДокументОбъект.РаботникиОрганизации.Добавить();<br> РаботникОрганизации.Сотрудник=Выборка.Сотрудник;<br> РаботникОрганизации.ДатаВозврата=Выборка.ДатаОкончанияОтпуска;<br> <br> ДокументОбъект.Дата=ТекущаяДата();<br> <br> <br>                  <br> <br> КонецЦикла;<br>       <br>       ДокументОбъект.Записать();<br>КонецПроцедуры<br>"

Glikeria9
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2010
Сообщений: 21
Пост №30
 
31.08.2010 09:53

Я решила заменить процедуру Заполнить и сделать это перебором,примерно так,как у меня написано.<br> СостояниеРаботниковОрганизаций.Регистратор.Комментарий <br>Но я так поняла,что нельзя добавлять поля таким образом.Когда я запускаю обработку,то выдаётся,что поле Комментарий не обнаружено.Как можно его добавить?<br> <br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация