Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

7.7 УСН 173 релиз Закрытие месяца

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №21
 
24.09.2010 12:46

"> я тоже расчет итогов за цикл сделала - самое логичное, все нормально работает, можно было еще так: <br>> вместо<br>> БухИтДФЛ.ИспользоватьСубконто(ВидыСубконто.Сотрудники);<br>> ...<br>> БухИт70.ИспользоватьСубконто(ВидыСубконто.Сотрудники);<br>> вставить<br>> <br>> БухИтДФЛ.ИспользоватьСубконто(ВидыСубконто.Сотрудники,Сотрудник);<br>>       ... <br>>       БухИт70.ИспользоватьСубконто(ВидыСубконто.Сотрудники,Сотрудник);<br>> <br><br>нет, так не проще !!!<br><br>1. выносить из цикла<br>2. В выполнитьЗапрос указан параметр 2 , т.е. обороты за период по тем субконто, которые имели место быть без отбора по СЗ, иначе если был бы отбор скорость выполнения запроса упала<br>а уж потом мы идём по справочнику и проверяем было или нет<br>3. а что самое главное, нужно проверить БД измененную (перепровести все закрытиеМесяца) и БД эталон и только после этого утверждать, что всё гуд<br>+ я особо не вникал в логику работы, смотрел только по "очевидности"<br><br><br><br>P.s. можно побеспокоить гражданина Thorvardr, который расскажет про ошибки УСН, найденные им. =)"

Ramerlon
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.10.2007
Сообщений: 5
Пост №22
 
26.09.2010 11:05

> нет, так не проще !!!<br>>...<br>Этот вариант для того, чтобы не выносить из цикла запрос... работать будут оба варианта. И базу я сначала прогнала за весь год, прежде чем сюда писать, дабы не дезинформировать людей. <br><br><br>P.S.Моя проблема снята, поэтому далее обсуждать не вижу смысла.<br><br><br>

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №23
 
26.09.2010 11:58

> > нет, так не проще !!!<br>> >...<br>> Этот вариант для того, чтобы не выносить из цикла запрос... работать будут оба варианта. И базу я сначала прогнала за весь год, прежде чем сюда писать, дабы не дезинформировать людей. <br><br>запомни : запрос в цикле это неверное решение !

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация