1с бух бюдж учреждения , платформа 8.2 отчет Сводные данные об исполнении бюджета ПБС

Новая тема
"Здравствуйте , подскажите пожалуйста!
1с бухгалтерия бюджетного учреждения , платформа 8.2 (8.2.13.205) , конфигурация 1.0.22.2 .
Печатаем отчет    Сводные данные об  исполнении бюджета ПБС (по лицевым счетам).). В настройках структуры задаем поля : Поф и остатки ПОФ. В результате выводится на печать ПОФ отдельно строкой  от лицевого счета , в результате не считаются остатки ПОФ.
Как настроить , чтобы правильно печатались ПОФ.&"
У меня этот отчет По лицевым счетам вообще Полученные ПОФ не указывает. Я формирую Сводно по КБК - в нём всё хорошо видно.
У нас также отчет Сводно по КБК работает, но нашим бухгалтерам надо видеть в разрезе лицевых счетов
в структуре отчета, в настройках полей можно задать ПОФ и он будет выпечатываться
> У нас также отчет Сводно по КБК работает, но нашим бухгалтерам надо видеть в разрезе лицевых счетов
А у вас несколько лицевых счетов?


> в структуре отчета, в настройках полей можно задать ПОФ и он будет выпечатываться

Да я указала в настройках, выходит пустая колонка Получено ПОФ, а в колонке Остаток ПОФ - суммы равные в колонке кассовое выбытие, да ещё с минусами.
Вывод, отчет не доработан, если есть возможность выбора поля Поф, значит дожно правильно печататься
> если есть возможность выбора поля Поф, значит дожно правильно печататься

Вот и я так думаю. Всяко-разно настраивала, но ничего не выходит. Но меня устраивает Сводно по КБК, т.к. у нас один лицевой счет. Нет, у нас их вовобще-то два - ГРБС и ПБС. Но счет ГРБС мне не нужен, т.к. все отчеты только по л/счету ПБС.
Спасибо за участие!!!
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход