Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

Не выводится на печать заголовок отчета

RedLine16
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 29
Пост №11
 
26.05.2011 07:55

При чем тут настройки принтера? Строки отсутствуют уже на предварительном просмотре.<br>Причем тут масштаб печати? Не выводятся то строки а не столбцы.<br> <br>Не выводятся первые пять строк макета, а в модуле в .ОбластьПечати(...) везде указано печатать с начиная с 3 строки, то есть по идее заголовок попадает в область печати, если конечно строки считаются от самой первой<br> <br>2 Дина Селиверстова с того что я ясно дал понять - номер релиза вам ни о чем не скажет. но если уж так хочется вам - БУНУ РР 644 110126 - вот номер релиза. Легче стало или может понятней? Если вы думаете что я такой тупой и жадный что нехочу информацию предоставить - то вы ошибаетесь, просто она не поможет. Кусочек когда выложить могу, только если вы внимательно прочитаете, очень внимательно то может поймете что я понятия не имею в каком кусочке там непонятки. Там 1604 строки в модуле. Сейчас вот уже знаю где задается область печати, только там вроде все правильно задано.<br> <br>И не агрессия это. Просто задобали такие вот типа специалисты которые только и могут говорить - ах вы нам дали мало информации, а штатный телепат ушел в отпуск. Только даже если им весь текст модуля показать или весь отчет в виде внешней обработки скинуть, то все равно ничем не помогут. Просишь помощи вроде у специалистов, а натыкаешься людей которые пытаются самоутвердиться за счет других.

Prikum
активный пользователь
онлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №12
 
26.05.2011 08:35

> При чем тут настройки принтера? Строки отсутствуют уже на предварительном просмотре.<br>> Причем тут масштаб печати? Не выводятся то строки а не столбцы.<br>><br> <br>Люди стараються помочь и предлагают вам варианты решения проблемы<br> <br>> Не выводятся первые пять строк макета, а в модуле в .ОбластьПечати(...) везде указано печатать с начиная с 3 строки, то есть по идее заголовок попадает в область печати, если конечно строки считаются от самой первой<br>> <br>> 2 Дина Селиверстова с того что я ясно дал понять - номер релиза вам ни о чем не скажет. но если уж так хочется вам - БУНУ РР 644 110126 - вот номер релиза. Легче стало или может понятней? Если вы думаете что я такой тупой и жадный что нехочу информацию предоставить - то вы ошибаетесь, просто она не поможет. Кусочек когда выложить могу, только если вы внимательно прочитаете, очень внимательно то может поймете что я понятия не имею в каком кусочке там непонятки. Там 1604 строки в модуле. Сейчас вот уже знаю где задается область печати, только там вроде все правильно задано.<br>> <br>> И не агрессия это. Просто задобали такие вот типа специалисты которые только и могут говорить - ах вы нам дали мало информации, а штатный телепат ушел в отпуск. Только даже если им весь текст модуля показать или весь отчет в виде внешней обработки скинуть, то все равно ничем не помогут. Просишь помощи вроде у специалистов, а натыкаешься людей которые пытаются самоутвердиться за счет других.<br>С таким подходом Вам врядли кто захочет помогать! Если Вас так "задолбали" специалисты ищите решение своей проблемы сами!

RedLine16
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 29
Пост №13
 
26.05.2011 08:59

Prikum, ну хочется вам показать какой вы крутой и умный, ну пишите дальше какой топикстартер тупой и злой. Пожалуста. И не помогайте, никто не заставляет. Только вот при этом не надо в атаку идти аки белый рыцарь. Я уже сказал - нечего сказать по теме, лучше промолчите вместо того чтобы офтопить и флуд разводить. Дельную вещь подсказал только Thorvardr без лишних слов и распальцовок, за что ему огромное спасибо.

Prikum
активный пользователь
онлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №14
 
26.05.2011 09:03

> Prikum, ну хочется вам показать какой вы крутой и умный, ну пишите дальше какой топикстартер тупой и злой.<br> <br>Где я писал, что топикстартер "тупой и злой"?<br> <br>> Пожалуста. И не помогайте, никто не заставляет. Только вот при этом не надо в атаку идти аки белый рыцарь. Я уже сказал - нечего сказать по теме, лучше промолчите вместо того чтобы офтопить и флуд разводить.<br> <br>Не надо мне указывать что я должен делать и что писать.

RedLine16
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 29
Пост №15
 
26.05.2011 09:07

Уууу... детский сад.

Prikum
активный пользователь
онлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №16
 
26.05.2011 09:09

Все слова закончились? Тему можно закрывать?

RedLine16
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 29
Пост №17
 
26.05.2011 09:10

С чего бы вдруг ее закрывать? С вашей личной неприязни?

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №18
 
26.05.2011 09:16

Попейте валерьяночки. И с такими комплексами - к психологу.

Prikum
активный пользователь
онлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №19
 
26.05.2011 09:16

Еще раз, укажите, где Я лично показывал личную неприязнь к Вам как топикстартеру?

RedLine16
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 29
Пост №20
 
26.05.2011 09:23

Переход на личности, очень мило. Прям бегу сейчас же к психологу. И валерьянки непременно ведро целое хряпну обязательно. Так в аптеке и скажу - мне умные люди на бух.ру посоветовали. Ничего другого то все равно не могут. А столь благодатную тему для вас закрывать не стоит. Вы еще можете столько всяких умных советов дать. Продолжайте в том же духе. Правда я уже буду игнорировать все что не качается данной темы.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация