Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Аванс, средний заработок

ТатьянаФ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.12.2008
Сообщений: 130
Пост №11
 
21.06.2011 12:41

Всё,ура, получилось. И вот в чем проблема , сотрудника удалили из списка "Лицевые счета сотрудников", поэтому он и не попадал в выплату ч/з банк. Но я думаю проблема не только в этом. На момент выплаты аванса сотрудник в списке был, я проверяла. Видно в процессе определения что призошло, я его удалила из списка,занести заново не занесла. Добавила в статус "работает" в СостаяниеСотрудниковОрганизации, а про востановление лицевого счета забыла.Но всё равно что то сдесь не так, у меня много сотрудников по больничным проходит,никому не заношу статус"работает" в регистре сведений и аванс считается, а сдесь какой то глюк. А вообще, статус "работает" надо обязательно заносить по сотрудникам после окончания БЛ?

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №12
 
21.06.2011 12:45

уж если вы вводите кадровые документы, то не делайте этого наполовину. Раз ввели, что болеет - вводите, что работает. И не ставьте в кадровых документах галочку "напомнить"

ТатьянаФ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.12.2008
Сообщений: 130
Пост №13
 
21.06.2011 12:56

Спасибо. Последний вопрос: Я могу не вводить в кадровый учет данные отклонения? Достаточно просто завести расчет по БЛ? Мне кадровый учет не нужен, я просто думала что документы взаимосвязаны и это необходимо.Где ставиться в кадровых документах галочка"напомнить"?

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №14
 
21.06.2011 13:26

>Я могу не вводить в кадровый учет данные отклонения? Достаточно просто завести расчет по БЛ? <br>можете<br>>Где ставиться в кадровых документах галочка"напомнить"?<br>в отпусках и командировках

ТатьянаФ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.12.2008
Сообщений: 130
Пост №15
 
21.06.2011 13:34

большое спасибо!!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация